Джес и зверобой
Спрашивает: An as ta sia
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Пью оральные контрацетивы Джес. Пропусков таблеток не было. Случайно выпила травяной чай, в составе которого был зверобой. Узнала об этом только спустя неделю. Возможен ли риск снижения контрацептивного эффекта всего лишь из-за одной кружки?
8 ответов
An as ta sia 2017-08-25 12:50
Насколько вероятен риск беременности? Он прямо таки снижает или вообще нейтрализует?
An as ta sia Состав данного чая был таков:
Рододендрон, душица, шалфей, зверобой, чабрец, мята, малина (лесная), боярышник цветки, репешок, эхинацея, донник, медуница, лепестки горных цветков.
An as ta sia 2017-08-25 11:11