Снижает ли что-нибудь из перечисленного действие ОК?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, влияет ли что-нибудь из этих составов на действие противозачатоныз Новинет?
DrainEffect

Мальтодекстрин, фруктоза и палатиноза обеспечивают энергией для поддержания активного ритма жизни быстро (фруктоза) и надолго (палатиноза и мальтодекстрин).
Состав: фруктоза, мальтодекстрин, палатиноза, смесь растительных экстрактов (экстракт белого чая, экстракт лимонного сорго (лемонграсса), экстракт мяты перечной, ароматизатор (идентичный натуральному), концентрат алоэ вера, экстракт ревеня, экстракт опунции, лимонная кислота (регулятор кислотности).

FoodControl
Состав: Fabuless DE (сухая эмульсия), фруктоза, мальтодекстрин, палатиноза, конжаковая камедь (Konjac gum), смесь фруктовых экстрактов (гибискуса, плодов бузины, корок лимона, корок апельсина, шиповника), ароматизатор Малина (идентичный натуральному), ароматизатор Ваниль сливочная (идентичный натуральному).

Metabolic
Белый и зеленый чай, зеленый кофе и L-тирозин активизируют обмен веществ, усиливая и дополняя действие друг друга.
Состав: экстракт зеленого кофе, L-тирозин, экстракт имбиря, экстракт белого чая, экстракт зеленого чая, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза, кремния диоксид, кальция стеарат), экстракт кайенского перца, экстракт черного перца, витамин РР, пиколинат хрома, капсула твердая желатиновая (желатин, красители: диоксид титана, индиготин).

BodyShape
Состав: конъюгированная линолевая кислота (CLA), экстракт плодов красной малины, витамин В10 (парааминобензойная кислота), цинка цитрат, наполнитель (микрокристаллическая целлюлоза, кремния диоксид, кальция стеарат), витамин РР, витамин В6, витамин В2, пиколинат хрома, капсула твердая желатиновая (желатин, красители: диоксид титана, оксид железа красный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 18:16
Здравствуйте! Все что ускоряет обменные процессы снижает эффективность.
Платная консультация
Мария 2019-01-28 01:06
То есть, если я принимала эти препараты в течении 25 дней и скинула 4 кг, то есть большая вероятность того, что я беременна? Таблетки принимаю уже больше года. Просто последние 4 дня по утрам не могу завтракать, тошнит