Энергетик и ок

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 с ноября, пью каждый день по расписанию в 21: 30 (+-5,10 минут). также часто могу выпить энергетик с утра и днём, скажите не снижает ли энергетик действие линдинет 20?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:17
Здравствуйте. Что для Вас "энергетик"? Состав?
Платная консультация
алина 2019-09-17 15:20
Энергетик Adrenaline. Состав: вода, сахар, газ для насыщения напитков (диоксид углерода), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия, фосфат калия), таурин, D-рибоза, L-карнитин, натуральный кофеин, витамин С, инозит, экстракт гуараны, экстракт женьшеня, витамин В6, витамин В12, краситель (бета-каротин), мальтодекстрин, натуральный ароматизатор «Adrenaline Rush».
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:21
Если витамина С там меньше 1000 мг, то эффективность снижена не будет
Платная консультация
алина 2019-09-17 15:23
А если прошёл промежуток времени между приём таблетки и энергетика? Все равно может снизится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-17 15:24
Я уже дала ответ выше. Всего доброго