Влияние L-тианина и глицина на действие Линдинет-20
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Линдинет-20 почти полгода.
После недавней простуды врач обнаружил авитаминоз и назначил витамины "Мультитабс" и Глицин или L-тианин.
Скажите пожалуйста, влияют ли они на действие контрацептива?
Благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Объективно не должны снижать. Это витамины и аминокислоты. Стоит быть осторожной только с витаминами с повышенным содержанием витамина С
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 19:48
А 60 мг в день в виде витаминов Мультитабс считаются за повышенное содержание?
Там вроде бы 100, насколько я в курсе. Нет, это немного. Но разводите все эти таблетки во времени с ОК