Совместимость Линдинет 20 и Де-Нол

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю Линдинет 20 второй месяц. Мне врач возможно назначит лечение Де-Нолом и Микразимом.
1. Совместимы ли эти препараты с Линдинет 20?
2. Если не совместимы, то можно ли их принимать с каким-то интервалом, чтобы эффект не снижался
И ещё, насколько я знаю витамин С снижает действие Линдинет 20. А я люблю чай с лимоном и периодически пеку лимонный пирог, куда входит не менее одного лимона, т е достаточное количество. Может быть это глупый вопрос, но всё-таки
3. Можно ли пить чай с лимоном? Или лучше ограничить количество как чая, так и пирога? Или можно, но в разное время?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 11:06
Здравствуйте.1. Да.2. Их, как и любые средства, нужно в любом случае применять, разводя во времени - 3-4 часа до или после приема препарата. 3. Простите, но вопрос и правда глупый:) Речь идет о высокий дозах витамина С, а не о куске пирога или кружке чая с тонкой пластинкой лимона:)
Платная консультация
Дарья 2017-11-17 16:49
Спасибо большое за ответ! Всего Вам хорошего