Совместимость Линдинет и зверобоя
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать, принимаю противозачаточные Линдинет 20, в инструкции написано, что препараты зверабоя снижают контрацептивное действие препарата, можно ли пользоваться косметическими средствами, в составе которых есть зверобой (шампунь, бальзам для волос и т. д.)?
1 ответ
Добрый вечер, да, можно, только при приёме внутрь могут несколько снижать.