Джес и возраст
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я раньше принимала джес и он мне очень подхожил, сейчас мне 27 лет, у меня двое детей, было двое родов и две беременности. Врач выписала мне джес так как я уже его принимала и не было побочных эффектов. 1. Можно ли мне и сейчас пить джес?
2. Надежна ли будет контрацепция?
3. Подходит ли он для моего возраста?
2. Надежна ли будет контрацепция?
3. Подходит ли он для моего возраста?
5 ответов
Добрый день.
1. Да, можно, если вы сделали УЗИ, сдали все необходимые анализы.
2. Надежная.
3. Подходит.
2. Надежная.
3. Подходит.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-01 18:56
По узи у меня аденомиоз и киста желтого тела 29 на 21. Можно мне пить ок?
Анастасия Здравствуйте езе раз. У меня после родов рубцовая деформация шм не сильная, эктропион.
1. Можно ли мне пить ок?
2. Правда что ок могут привести к нехорошим изменениям в шейке матки?
Беременность я больше не планирую, также хочу принимать ок по поводу очень обильных месячных при аденомиозе.
1. Можно ли мне пить ок?