Джес и цистит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, спустя два года вновь начала принимать таблетки Джес. Два года назад очень долго шли месячные, намного дольше моего обычного цикла, а так же были приступы цистита. Сейчас история повторяется. Месячные идут уже 11-ый день (моя норма обычно была 4 дня) и уже был приступ цистита. Принимаю Норбактил. В связи с этим два вопроса: 1) нормально ли то, что месячные идут так долго? 2) есть ли у Джес такое побочное действие, как цистит (слышала, что не у меня одной такое было) и что вы посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.1. Смените ОК, он Вам не подходит. 2. Не встречала в своей практике прямой зависимости. Сдайте общий анализ мочи