Месячные идут 15 день
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружили кисту левого яичника, сняли спираль во время месячных и назначили таблетки Джес, принимать два месяца. Начала их пить с первого дня месячных, пью до сих пор, месячные не кончаются, идут уже 15-ый день. Чувствую слабость. Это нормально?
6 ответов
Юлия 2019-02-09 10:24
Не скажу, что прям обильные, но и не мазня, так средние как обычные месячные.
Юлия В пачке осталось 14 таблеток, нужно прекратить их принимать? Или продолжать? На приём к гинекологу попаду через 4 дня
Вы можете прием продолжить до визита. Но вероятнее всего, он просто слабый для Вас. После 25 мы советуем Ярину. Посмотрите, что врач скажет