Джес и совместимость с Креон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю Джес плюс уже 3 года. Сейчас хочу пропить таблетки Креон 10000, тк очень сильные вздутия после еды. Подскажите, снижает ли он контрацептивный эффект таблеток или можно спокойно принимать его? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 10:23
Здравствуйте! Нет не снижается
Платная консультация
Марина 2020-07-11 11:44
Спасибо Вам! И спасибо такому сайту за своевременные ответы на любые вопросы)