Джес и противовирусное

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Пью джес уже пол года, сецчас пью 3 пустышку 6 пачки джес. Так получилось, что недели две назад я перенесла небольшое отравление (была диарея утром, таблетку пила в 3 часа дня прошло дня) , потом поднялась температура, заболело горло. Я пила тогда противовирусные препараты, парацетамол, препараты от кишечника, старалась не пить в одно время с джес. Могли ли препараты повлиять на противозачаточное свойство джес? И как мне быть дальше? Если вдруг не придут - пить новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:48
Здравствуйте! Препараты совместимы. Если менструация не придёт то сделайте тест
Платная консультация
Надежда 2019-08-28 10:00
Большая вероятность что может быть беременность?
Надежда 2019-08-28 11:53
Также я пила ещё препараты омепразол и Альмагель. Могли они снизит защитный эффект?
Надежда 2019-08-28 16:47
А часто волбще такое бывает? Люди же болеют и лечатся, и это нормально
Неужели вылечится от болезни это так трудно с ок? Сразу риски беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 17:27
Да существует ряд ограничений