Джес и молочница
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация я никогда раньше не мучилась от молочницы, т. к у меня проблемы с циклом и яичниками мне назначили принимать Джес, побочек не было от него всё отлично, пока не появилась молочница. Пролечила Ирунином и свечей Залаин, свечу повторила через 10 дней, партнер тоже прочелился, после свечи прошло три дня а неприятные ощущения опять появились, хотя до этого их не было(скажите если я не прекращу прием Джеса(а мне гинеколог сказала что это от него скорее всего) то молочница так и будет постоянно появляться? Лучше уж нерегулярный цикл, чем молочница постоянная. Спасибо за ответ заранее
7 ответов
Здравствуйте!
Нерегулярный цикл не лучше и не полезней для Вашего здоровья а вот относительно молочницы- надо сдать бакпосев.
Платная консультация
Дария 2019-11-07 18:57
Я на прием записана только на следующей неделе к врачу и на анализы, а чем можно полечиться сейчас, раз курс Ирунина и Залаина не помог? (
Дарья К сожалению, я живу в поселке и в двух имеющийся аптеках нет этого препарата. А капсулы флуканазол мне не помогут? Просто они как раз у меня есть. Я еще слышала про спринцевание при молочницы, оно правда эффективно?
Дарья Хорошо, спасибо. А еще такой вопрос партнер пролечился со мной в первый раз(чуть больше 2 недель назад) ему сейчас опять со мной лечится или нет? У него никаких симптомов ни тогда, ни сейчас нет.