Джес для понижения мужских гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Давно мучаюсь длительными месячными (8-10 дней идут, цикл примерно 30-35 дней), растут волосы на животе, вокруг сосков, а также мучает акне. Сдав анализы на гормоны, врач сказал принимать Джес. На данный момент пью только 1 пачку и примерно недели 2. У меня возникло пару вопросов по поводу препарата:
1. Джес помогает снизить уровень мужских гормонов?
2. Может ли Джес провоцировать рост волос на теле, если подобран неправильно?
3. Как понять, что препарат мне подошёл? Из побочных эффектов была только тошнота и то, пару раз.
Заранее спасибо за помощь и с наступающим Новым годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-29 08:11
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Нет
  3. значит подходит