Джес, беременность
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Джес с 13.04., начала прием в первый день месячных, как и положено. 11.05. я начала вторую упаковку, а 21.05. у меня был день предполагаемой овуляции, и было небольшое количество белых выделений. Значит ли это, что овуляция прошла, и Джес не подействовал? Еще 15.05. у меня был ПА, и если 21.05. овуляция все-таки была, то могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа
Наташа 2021-05-30 11:53
Скажите, пожалуйста, у меня сейчас периодические боли внизу живота и в матке. Это точно не беременность? Делала тест, показал одну полоску. Эти боли могут быть перед месячными?