Дюфастон, задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, год назад у меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 5-6 недель, после него сбился цикл, Один из циклов был 100 дней, врач прописал дюфастон с 11 по 24 дней на полгода. Также есть диагноз дисплазия шейки матки 1 степени. Сейчас первый месяц без дюфастона и задержка 7 дней, тесты отрицательные, последние 3 дня головокружения, пониженное давление и были обмороки и очень сильно тянет поясницу и бывает колющие боли внизу живота. К сожалению нет возможности пока попасть к врачу, так как прием через 2 недели только, а хочется понять что делать в такой случаи, и нужно ли снова пить дюфастон для того что бы начались месячные или все же подождать? Просто уже год не можем зачать ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-02 11:25
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме, тем более на отмене гормональных препаратов.
Можно ещё неделю подождать.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-02 11:37
Хорошо, спасибо за ответ.