Дюфастон прием

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Поставили хроническую индометрию
Здравствуйте, не было месячных 2.5 месяца затем пошли с кровотечение, скоблили, прописали дюфастон в течении 7 дней по 2 таблетки, выделения были минимальн, выписали с больнице и на следующий день пошли выделения обильно, сходила к гинекологу она мне назначила кровоостанавливающие и дюфастон по схеме, правильно ли это ?поставили диагноз индометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 10:17
Здравствуйте. Такого диагноза, как "индометрия" нет в природе. Для оценки терапии необходимо видеть эпикриз и результаты анализов/обследований