Дюфастон при беременности, резкая отмена

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 13 недель, на 10 неделе, после узи на котором отслойка, заживающая, так выразилась специалист, небольшая, прописали дюфастон, резко отменила после приема недели по 1 т 3 раза в день, не обоснованно, не заглянув в расписанные врачом назначения, сейчас 13 нед и 3 дня, болей, выделений и тд ничего нет, но врач сказала продолжать пить дюфастон до скрининга, скрининг через неделю, не навредит ли ребенку резкая отмена и новый прием препарата? Спасибо! Надеюсь, доступно объяснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 12:14
Здравствуйте! Резкая отмена могла спровоцировать выкидыш, в остальном все жолжно быть хорошо