Дюфастон полиоксидоний опасно ли при колите и СРК
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, СРК, холицестит, мастопстия, оофорит
Здравствуйте, врач гинеколог выписал мне дюфастон, лонгидаза(свечи) и полиоксидоний(свечи). У меня неподтвержденый колит кишечника, СРК, эзофагит, гастрит, холецистит. Можно ли мне сейчас принимать это лечение, тем более болит левый бок, похоже обострение. Не навредят ли эти препараты моему ЖКТ? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Инна! Дюфастон можете принимать. Он не воздействует на кишечник. Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2021-03-05 18:25
Простите, а полиоксидоний и лонгидаза свечи нельзя при проблемах кишечника?