Можно применить полиоксидоний

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач прописал полиоксидоний 12свечи ректально, но уменя уже два дня запор, стоит ли На не опорожненный кишечник применить полиоксидоний 12свечи? И что можно купить, чтоб помогло для кишечника, мягкое слабительное или свечи недорогое и эффективное?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-24 18:51
Здравствуйте, выполните очистительную клизму и используйте назначенный препарат.