Трещина кишечника, дискомфорт
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, была операция лет, 6,7 назад на геморрой, после этого спустя какое то время образовалась трещина, и уже около, 3,4 лет эта трещина не проходит, при запорах, и иногда даже нет запоров, она крови при походе в туалет, а щас после похода в туалет, встаёшь кишка или связки чувствуешь там ещё шрамы как она заходит обратно, так боли нет, только либо если много раз хочишь в туалет, или кал твёрдый, чувствуешь боль, при операции зад прохот сузился и это тоже влияет при запорах, свечи Кызыл май, метил урацил, пользуюсь, но сказать они не помогают, подскажите как быть пролечить, смысл операции делать не вижу раз сделал теперь мучаюсь, если ещё лазером тот раз сделали, но нет. Подскажите пожалуйста, какие ненебудь препараты, свечи для лечения, спасибо.
Категория: Проктолог

5 ответов
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-18 08:21
Здравствуйте, судя по всему у вас идёт речь о хронической анальной трещине, вам необходим основаный осмотр проктолога, если мое предположение подтвердится -лечение оперативное.