Дюфастон непрерывно

Спрашивает: Беллаrrr
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня был выкидыш на 7 неделе беременности, сдала анализы на гормоны на 28 дне цикла уровень прогестерона 0,13 нг мл, мой врач назначил пить дюфастон утром и вечером по одной таблетке непрерывно, такой приём дюфастона может быть, не навредит ли он? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-26 10:46
Здравствуйте! Может навредить, но скорей всего больше пользы принесет