Дюфастон не помог

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся к беременности, были проблемы с циклом и прогестероном, пила дюфастон 3 месяца, пошла после этого на узи 29.08(10дц) и 08.09(20 дц) врач сказала без изменений и назначила утрожестан 200, 3 раза свечи, скажите пожалуйста на них можно забеременеть или предохраняться? И если забеременею то продолжать без прервано свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:04
Здравствуйте. Можно беременеть. Если беременность наступит, продолжать прием