Дюфастон кровотечение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
ЗдравствуйтеЗдравс вуйте. Пожскажите плииз. Повозможности максимально быстро. Мне к врачу только послезавтра.
Принимаю дюфастон. Чтобы наладить цикл. Он у меня по 40 50 дней. В этот раз месяцные шли медленно и долго. Так что на 12 день приема дюфа у меня все еще они были. Перестали на второй день приема. Пью первый цикл. С 12 по 25. Так назначили. Сейчас 8 день приема. Вчера весь вечер колол бок левый, а сегодня тянет низ живота и спина (такое у меня всегда бывает перед мес.). Пошла кровь с такими ошметочками. Ну точно как при месячных. Пью дюфастон 2 раза в сутки. Сейчас у меня 19 день цикла. Что мне делать с дюфастоном?
С узи матки и ямчников все впорчдке. Кист нет. (делала пол года назад). Щитавидка тоже впорядке. Правда 2 дня назат отменила эндокринолог эутирокс. Т. к. упал ттг. Может изза этоого?
Подскажите бросить пить дюфастон или продолжить. Не рожала. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 00:28
Здравствуйте, продолжаете пить в назначенном режиме. Вам необходимо дообследование: ЛГ, ФСГ, пролактин, Тестотерон, 17-ОП, ДГЭАС. скиньте фото или скан вашего УЗИ