Дюфастон или утрожистан
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, была секторная резекция молочной железы(внутрипротоковая папиллома) Из за проблем с менструальным циклом назначили приём дюфасотона или утрожистана (навыбор) Порекомендуйте, пожалуйста, какой препарат лучше принимать, чтобы не отразилось на молочных железах. ЗЗаранее благодарна!
3 ответа
Наталья 2021-01-21 19:34
Но в инструкции все же есть различие в противопоказаниях. Поэтому хотелось бы знать какой из препаратоа(утрожистан или дюфастон) имеет более безопасное влияние на новообразования в молочных железах. Огромное спасиба.