Дюфастон и выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 7 -8 недель, появились светло -коричневые выделения. Сделала УЗИ, отслойки нет, пошла на приём к доктору, выписала дюфастон 10 мг 3 раза в день, через 5 дней снова пошли светло -коричневые выделения. Выделения всегда именно ближе к вечеру. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-27 08:43
Здравствуйте! Вероятно не большая гематома есть и она опорожняется, это нормально