Дюфастон и утрожестан
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
На раннем сроке назначили принимать два препарата-дюфастон 2 раза в день и утрожестан на ночь. Был только первый прием и узи, анализы ге сдавала. Для чего назначают сразу два препарата? Они не одинакового спектра действия?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 10:55
Здравствуйте. Они одинаковые. Для чего - не скажу. Если все нормально, нет болей, выделений, угрозы, замерших в анамнезе, то неясно, для чего