Дюфастон и Цикловита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, гинеколог в августе прописала Дюфастон и цикловиту из-за кисты в яичнике. Пропила с августа по октябрь, в ноябре съездила на узи и сказали, что всё в порядке. Пью цикловиту по порядку, не сбиваясь, а Дюфастон решила не пить из-за побочных действий. Никаких анализов на гормоны мне не делали перед тем, как прописать препарат. Беременность не планирую. Грозит ли чем-то, тот факт, что в этом месяце Дюфастон я не пила, но пью цикловиту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 20:25
Здравствуйте. Ответить на Ваш вопрос предметно невозможно. Ни размера кисты, ни типа, ничего
Платная консультация
Анна 2020-12-11 20:45
Была фолликулярная киста яичника небольших размеров
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 20:47
Предметно - это приложить результаты УЗИ