Дюфастон и цикл
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Очень прошу Вас проконсультировать по моей проблеме. Так как у меня нерегулярный цикл (задержка бывает до 11 дней) мой гинеколог выписала мне с 18 дня цикла Дюфастон по 1 таблетке 10 дней. Я пропила таблетки. Последняя таблетка 28 марта была выпита. Цикл по сравнению с прошлым месяцем должен был начаться 27 марта. Но у меня задержка. Сделала тест- отрицательный. Стоит ли беспокоиться? Нормально ли это? Что делать? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! После приема Дюфастона можно ждать прихода менструации еще 14 дней