Дюфастон и месячные и задержка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, гинеколог назначил дюфастон с 16 по 25 день, не получается забеременеть. Месячные должны быть 19.11.2020, а их нету, вчера мазало розовым, живот побаливает и тянет, тесты с еле видно второй полоской. Если я не приму сейчас дюфастон, в случае если я беременна начнётся выкидыш или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 20:07
Здравствуйте. Да, может. Возвращайтесь к приему Дюфастона уже
Платная консультация
Аня 2020-11-22 20:38
А если я приму дюфастон, и вдруг не беременна, месячные все равно пойдут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-22 20:45
Аня, с учётом Вашего теста, Вы беременны. До сдачи крови на ХГЧ принимать Дюфастон обязательно. Если вдруг ошибка, то отмените и придет менструация