Дюфастон и Актиферт при планировании беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, для планирования беременности мне назначили дюфастон с 16-25 день цикла.7 месяцев назад был регресс. Полностью обследовалась, сдала все анализы на все гормоны, на инфекции, узи, всё в норме. Цикл 26-27 дней. Сейчас 16 день цикла Полскажите если в этом месяце не планируем отменять контрацепцию, т. к. муж еще сдаёт анализы, мне принимать дюфастон по схеме или нет? И еще объясните пожалуйста схему как нам жить половой жизнью в какие дни, для зачатия ребёнка, если выписали ещё актиферт, его вроде просто так нельзя каждый день использовать, вообще не понимаю как и когда этот препарат использовать. Спасибо заранее за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 12:39
Здравствуйте. Ольга, все вопросы назначений на сайте - в режиме приватных обращений. Пишите.