Приём дюфастона при планировании беременности

Спрашивает: NAILYA
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите при нерегулярных месячных как принимать дюфастон чтобы забеременеть.
2 месяца принимала дюфастон с 11 по 25 день для восстановления цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 11:31
Здравствуйте. Вслепую - никак.
Обследования, УЗИ - потом тактика
Платная консультация
Наиля 2019-08-23 13:07
Я сегодня схожу на узи. И отпишусь вам
Скину результат
Наиля 2019-08-23 17:30
Здравствуйте, прикрепляю фото узи, подскажите пожалуйста диагноз по описанию, и что принимать. Очень серьезный диагноз?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:45
Нарушения цикла, гормональный сбой.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наиля 2019-08-27 21:08
Здравствуйте, сходи на узи к врачу прописал как вы анализы на гормоны
Я не могу разобрать подчерк, помогите узнать что за анализ
Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-28 10:33
Здравствуйте.
Это не анализы на гормоны.
1. Цитология
2. Мазок на микрофлору
3. Фемофлор+хламидии
и внизу
2. Спермограмма
Платная консультация
Наиля 2019-08-28 17:16
Спасибо ????