Дюфастон, хгч
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могли вы меня проконсультировать, не знаю к кому уже обратиться. Задержка 8 дней, тесты положительные. Делала УЗИ 21.03 и 26.03.
Пришлю фото. Плодного яйца не видят, сдавала хгч 21.03 - 56.1
И 23.03 - 55.9
Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста, может быть мне нужны какие то таблетки, врач сказал что придут месячные и это сбой. Так ли это?
На панике выпила 1 таблетку дюфастона. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-26 18:09
Здравствуйте! Вероятно беременность была биохимический б отменяйте дюфастон