Дюфастон, хгч
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Не могли вы меня проконсультировать, не знаю к кому уже обратиться. Задержка 8 дней, тесты положительные. Делала УЗИ 21.03 и 26.03.
Пришлю фото. Плодного яйца не видят, сдавала хгч 21.03 - 56.1
И 23.03 - 55.9
Что делать не знаю. Подскажите пожалуйста, может быть мне нужны какие то таблетки, врач сказал что придут месячные и это сбой. Так ли это?
На панике выпила 1 таблетку дюфастона. Что делать?
И 23.03 - 55.9
5 ответов
Маргарита Ларина 2021-03-26 18:16
Месячные не пришли, а тесты положительные, жёлтое тело 17 мм, на первом узи было 12мм.
Дюфастон я выпила только 1 таблетку. Жто страшно?