Дюфастон для вызова мес
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня нерегулярные менструальный цикл, не было месячных три месяца, гинеколог по узи выписала пить Дюфастон 14 дней, чтобы вызвать месяч. Сказала что после отмены должны прийти, я пропила 14 дней и на 2 день после отмены началась коричневая мазня. Скажите это нормально? Беременности быть не может.
1 ответ
Если живете половой жизнью и не предохраняетесь, то конечно возможна. Рекомендую сделать тест на беременность.