Нет месячных, беременность или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл, пью дюфастон уже 2год, последняя менструация была через пару два дня после отмены дюфастона тоесть с 1по 5февраля, с 7 февраля делала тесты на овуляцию было две полоски с 9 по 11, в феврале начала пить дюфастон так же с 11 по 25 день цикла, сейчас задержка мес, должны были прийти 1 марта по календарю, а обычно приходят на следущий день после отмены дюфастона, сегодня сделала тест на беременность 1полоска, возможна ли беременность?
Тревожит то что прошло уже 5 дней с момента отмены дюфастона мес нет и тест отрицательный.
Планирую беременность)
Так же в начале февраля начала пить Метформин 1000мг
Фолиевая кислота и Компливит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 14:18
Добрый день.
Все может быть.
Лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Maria 2021-03-02 14:22
Тест на ХГЧ сейчас точно покажет? Предположительная дата зачатия была с 7 по 11 февраля. Или лучше ещё подождать?
Maria 2021-03-02 14:54
Спасибо за ответ