Дюфалак при лактазной недостаточности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите у ребёнка с лактазной недостаточностью возможно применение дюфалака при запорах? Врач назначил а в протипоказаниях написано
И если нет какими препаратами можно заменить дюфалак при спастических запорах у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Добрый день. На каком основании выставлен диагноз лактазная недостаточность?
Платная консультация
Екатерина 2022-02-03 16:17
Добрый вечер
Сдавали кал на углеводы до года был 0,40
После года 0,15
Подтверждена анализами аллергия на коровий белок ещё
У ребенка нет достоверно подтвержденной лактазной недостаточности. Дюфалак принимать можно