Что можно давать от коликов при лактазной недостаточности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему ребенку 3,5 недели, у нас жидкий стул ярко желтого цвета с белыми зернами с пеной, ставят лактазную недостаточность, прописали лактозу Беби, при этом малышку мучают колики. Подскажите что можно дать от коликов?
1 ответ
Попробуйте но-шпу: к 2мл но-шпы добавить 16мл переваренной воды, доза для ребенка на раз будет равна 1мл