Дырочка внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?
Сначала были какие-то капли крови, посмотрела, а под животом какая-то дырочка. Ровная. Что это может быть? Если нажму на кожу рядом с ней, из нее льется оранжевая жидкость какая-то. Нет воспалений или бугорков, просто откуда-та эта вот ямка появилась
Прошу, очень страшно.
Помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально имеется вскрывшийся гнойник. В настоящее время нуждаетесь в перевязках, которые можете проводить самостоятельно.