Дырочка внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. Посмотрела и увидела дырочку внизу живота, под самим животом. Просто маленькое отверстие (0,5см) и кровоточит постоянно. Что это может быть?
Дырочка ровная, будто гвоздем проткнули и оставили. Что это может быть? Вылезло само по себе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-04 23:22
Здравствуйте, Ольга!

Может быть - простой контактный дерматит

Тетрациклиновая мазь тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней
Ольга 2020-09-04 23:26
Вот, скажите пожалуйста. Что это. Она кровоточит. И очень уж глубокая ямка.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-09 10:30
По снимку можно говрить про кистозное образование. Посетите хирурга.