Дырки в пятке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад встала пяткой на осколок. Пятка быстро заживала, болезненно тип не было. Но полностью так и не зажила, при ближайшем рассмотрении были видны две маленькие темные дырочки. Почистила хорошенько пятки щеткой, диаметр области с дырками овеличился. Визуально похожи на закупуренные сосудики. Что это может быть? Прикладываю 4 дня мазь Эплан, разницы не вижу. Чем можно вылечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-29 12:29
Добрый день, по снимку - бородавка. Обратитесь в клинику для подтверждения диагноза и удаления.