Дырки на пятках

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня около 2 месяцев назад появились на обоих пятках, что это и как это лечить? На одной если присмотреться, как будто собираются вылезти еще две! При наступление на них, или если нажать, чувствуется боль. Стоит ли обращаться в больницу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-06 19:10
Здравствуйте.
Конечно стоит. Обратитесь на прием к дерматологу, поставят диагноз, назначат лечение.
Всего доброго.
-2