Дырка на пятке

Спрашивает: Алена1989
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около месяца назад появилась боль в пятке. Проявлялась преимущественно сразу после сна, когда встаешь на ноги, иногда после долгих прогулок. Решив, что это пяточная шпора, я в течение нескольких дней делала компрессы с медицинской желчью на ночь. Но облегчения не наступило, а на больном участке обнаружила дырочку. Вокруг нее кожа сухая, внутри - темный цвет (возможно, от желчи). Подскажите, пожалуйста, это действительно шпора или какое-то дерматологическое заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-30 09:59
Добрый день, это подошвенная бородавка. Необходимо удалять в клинике.
Алена 2020-08-01 10:32
Спасибо большое!