Дыхательный тест

Спрашивает: Ирина Кратасюк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой сын после университета готовится идти в армию. Решил пройти полное обследование, т. к. имеет небольшую воронкообразную деформацию грудной клетки, сильный недобор веса. Сделал дыхательный тест и там написаны значительные отклонения от норм. Снимок анализа прилагаю. Вопрос- слишком ли все серьёзно и стоит ли углубить обследование.? А то как то волнительно идти в армию. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-24 06:44
Обычно направляют в стационар по направлению военкомата для полного обследования.
Ирина Кратасюк 2022-05-26 09:53
Возможно и направят. Мой вопрос- все ли это серьёзно, может ли это быть нарушением здоровья и на это стоит обратить внимание? Спасибо.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-26 21:18
Есть вероятность, что исследование проведено неправильно: слишком низкие показатели. Многое проясняется при осмотре и тестах с физ нагрузкой.
Ирина Кратасюк 2022-05-27 11:07
Благодарю за ответ)