Дыхание, сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю "Белара" (диагноз СКПЯ) пропила один первый месяц. Сейчас стало тяжело подниматься по лестнице (сердцебиение увеличивается, трудно дышать), возможно ли это из-за принятия оральных контрацептивов? Нужно прикратить их пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что причина в препарате. Не отменяйте его самостоятельно, покажитесь врачу и сделайте экг.