Поджелудочная влияние на сердце и дыхание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктора Дорогме спасители наши, извините что написал в вашу категорию специалистов, хотел спросить как у Кардиологов, такой момент. Может ли Поджелудочная железа как-то влиять на отдышку и сердцебиение? Ну или там аритмии или ещё что-то тахикарди и прочее. Если она восполненная допустим. Благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте нет патология поджелудочной железы на сердце не влияет