Дыхание новорождённого

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 недели
Здравствуйте. Сыну 3 недели. Иногда вдыхает со стоном (будто воздуха не хватает и задыхается). Чаще всего это при кормлении. (сейчас на гв). Недавно стал так дышать и во сне. Не часто. В роддоме и педиатр дома никаких патологий не нашли. Нормально ли такое дыхание в этом возрасте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-30 20:55
Добрый день.
Да, такое дыхание может быть, но обязателен осмотр педиатра.