Двусторонняя пневмония и рвота
Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 25 лет
Мать положили в Терапию с Двусторонней пневмонией, начали колоть какие то антибиотики, первые 2-3 дня состояние улучшалось, а теперь началась постоянная тошнота и рвота, на этом фоне состояние человека стало тяжелое (за неделю скинула ~10Кг с учетом того что весила 55кг до болезни) человек 25 болеет диабетом и постоянно скачет сахар от 5 до 30 передвигается только с помощью, а врачи отказываются менять лечение, как поступить?
1 ответ
Здравствуйте.
Причины такого состояния могут быть различные. Я посоветую Вам завтра с утра обратиться к начмеду больницы с просьбой- требованием собрать к ней консилиум с целью определиться с диагнозом и лечением, при необходимости решить вопрос о переводе в областную больницу.
Всего доброго.