Двухцветная неизвестная родинка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала наблюдать у себя родинку под грудью. Не помню, какая она была до того, как начала обращать на нее внимание, но сейчас у нее не самые ровные края и два цвета. Она не болит, не чешется, не вызывает беспокойств, но на теле много родинок и честно говоря волнительно от того, что это может быть рак. Подскажите пожалуйста, безопасна ли такая родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-03 19:30
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Евгения 2023-01-03 21:19
Благодарю Вас! Огромное спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-01-04 09:35
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута оставьте отзыв на сайте о моей работе.

Если есть желание отблагодарить - на карту Сбербанка 2202 2021 6927 4184
С уважением Наталья Геннадьевна Б.