Нужно ли обращаться к специалисту?

Спрашивает: Намина Лопсанова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у матери появились чёрные точки на родинке, возможно рост в длину также присутствует разнородность цвета. Зуда, уплотнения, кровоточивости нет. Родинка с рождения крупная никогда не беспокоила.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-27 07:36
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.