Нужно ли обращаться к специалисту?
Спрашивает: Намина Лопсанова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у матери появились чёрные точки на родинке, возможно рост в длину также присутствует разнородность цвета. Зуда, уплотнения, кровоточивости нет. Родинка с рождения крупная никогда не беспокоила.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.