Двухсторонний ринит, начальное проявление двухстороннего синусита
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно сделал рентген придаточных пазух носа. Поставили заключение: Рентген-картина двухстороннего ринита. Начальные проявления двухстороннего синусита. Скажите, смогу ли я пройти Влэк?
На момент снимка был небольшой насморк. Никаких проблем с дыханием не испытываю. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, Владислав. Да, пройдете, на снимках признаки временного воспалительного процесса. Будьте здоровы.