Двойная овуляция
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я овуляцию отслеживала по узи на 13 дц в ля был дф 21 на 29, в пя 12, на 15 дц в ля фолликул был спустившийся, в пя дф 15 мм, жидкость в позадиматочном пространстве в значительном количестве. Узист сказала, что овуляция состоялась. На 17 дц у меня болел пя, как при овуляции. Мой цикл не регулярный. На 11 дпо хгч отрицательный. Могла ли быть вторая овуляция? Если смысл пересдать хгч через несколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:06
Здравствуйте! Такое маловероятно